Онлайн-покупка недвижимости
 

159 900 - 238 800 €

По курсу на 01.05.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5743
  • Регион: Будва
  • Город: Бечичи
  • Тип объекта: квартира в новостройке
  • Площадь: 49,81-59,42  м²
  • Спальни: 1-2
  • Парковка
  • Вид на море
Описание


SUNNY SIDE SPA & CONFERENCE — комплекс в Бечичи, Черногория, представляет собой уникальную инвестиционную возможность, характеризующуюся роскошной жизнью, разнообразными удобствами и надежным потенциалом роста стоимости в будущем. Благодаря превосходному расположению, исключительному качеству дизайна и строительства, а также инфраструктуре, состоящей из трех рецепций, двух открытых и одного крытого бассейна, двух спортивных залов, двух турецких бань, двух финских саун, массажного кабинета, прачечной, конференц-зала. Этот комплекс вместимостью до 50 человек, коворкингом и игровой комнатой для детей предлагает несравненный изысканный образ жизни посреди потрясающей красоты Адриатического побережья, а также возможность сдачи в аренду все 12 месяцев в году. , что принесет большую отдачу от инвестиций.
Наш комплекс – это отражение итальянского творчества, черногорского пейзажа с современными удобствами, аромата природы и вкуса Адриатики. Уникальность и приватность проекта Sunny Side - результат тщательного выбора места - около 600 метров от моря, с одной стороны прекрасный вид на море, а с другой - вид на потрясающий горный пейзаж. В этом месте сочетается горный и морской воздух, что делает климат не только приятным, но и полезным для здоровья. Тщательно выбранное местоположение проекта идеально подходит для отдыха, ведь все находится в шаговой доступности: от комплекса до пляжа можно добраться за 5 минут, а до ресторанов, магазинов и аптек – за 10 минут.
Проживание в этом жилом комплексе сравнимо с проживанием в 5-звездочном отеле. В комплексе постоянно присутствует персонал; выдает чистые полотенца, убирает сауну и бассейн, поддерживает чистоту в спортзале. Кроме того, в комплексе действуют правила поведения, согласно которым жильцы обязаны соблюдать тишину в ночное время. Вечеринки у бассейна и другие неприятные моменты, которые могут поставить под угрозу комфорт жизни других, исключены.
Мы также предлагаем возможность приобретения кладовой и парковочного места в подземном гараже.
Sunny Side Resort & SPA предлагает все условия для вашего комфорта, а именно:
- Три рецепции работают круглосуточно и без выходных.
- Два открытых бассейна
- Оздоровительный центр с финской сауной и турецкой баней
- СПА-комплекс с крытым бассейном, турецкой баней, финской сауной и массажным кабинетом
-  Два зала с оборудованием для кардио и силовых тренировок
- Многофункциональный зал для конференций/встреч
- Игровая комната для детей.
- Коворкинг
Что уникально и редко на рынке Черногории, так это именно инфраструктура, из которой состоит комплекс, которая доступна владельцам, а также консьерж-служба, которая припаркует для вас ваш автомобиль, поможет с посылками с рынка, обеспечит безопасность. и чистота объекта, чтобы вам или вашим гостям было максимально комфортно. а также три рецепции, открытые круглосуточно и без выходных, два открытых и один крытый бассейны, два тренажерных зала, две турецкие бани, две финские сауны, массажный кабинет, конференц-зал и детская игровая комната.


Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение