Онлайн-покупка недвижимости

На продажу квартиры в новом комплексе SPA&Wellness

 

61 758 - 203 106 €

По курсу на 27.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5585
  • Регион: Бар
  • Город: Сутоморе
  • Тип объекта: квартира в новостройке
  • Площадь: 26-64 м²
  • Спальни: 0-1
  • Парковка
Описание

Представляем вашему вниманию новый объект, который находится в поселке Сутоморе, в муниципалитете Бар. Он расположен непосредственно рядом с главной дорогой, на участке площадью 1 170 м2 и предназначен для туристического жилья. Он состоит из гаража в подвале, первого этажа и трех этажей. Общее количество жилых единиц 12.

Среди них восемь продуманных до мелочей сьютов с одной спальней, в каждом из которых есть просторная гостиная, прихожая, кухня, отдельная спальня и современная ванная комната. Оставшиеся четыре единицы - это студии, которые предлагают арендаторам удобную гостиную, функциональную кухню, ванную комнату и прихожую.

Первый этаж отведен под великолепный SPA&Wellness-центр, где жильцы могут расслабиться в успокаивающей атмосфере. Здесь есть сауна и турецкая баня, тщательно продуманные для релаксации и оздоровления. Дополнительной достопримечательностью является освежающий бассейн, доступный всем жильцам, создающий идеальный оазис для отдыха.

При входе в комплекс жильцов и гостей встречает современно оформленная стойка регистрации, где можно воспользоваться услугами ресепшн.

Расположенный в живописном месте, этот комплекс выделяется не только своим архитектурным великолепием, но и продуманной интеграцией с окружающей средой. Продуманное сочетание жилых помещений, мест отдыха и современных удобств делает это здание поистине уникальным.



Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение